Пензенский склад вторсырья
Прием и вывоз макулатуры, пленки, пластика
А также уничтожение документов, архивов

Вывоз макулатуры в Пензе

В наши дни в каждом городе существует несколько муниципальных и частных компаний, крупных и мелких фирм, занимающихся приемом, сбором, утилизацией или переработкой макулатуры, которые оказывают и дополнительные услуги.

Каждая, уважающая себя компания имеет свой автопарк, в котором достаточно машин, чтобы вывоз макулатуры не стал проблемой для клиентов, как в Пензе, так и в ее пригородных районах.

Какие услуги предоставляются компаниями по вывозу макулатуры

Очистка города от бумажного мусора осуществляется на высоком уровне, поскольку более 26 компаний и фирм разного уровня оказывают услуги по вывозу отходов производства и жизнедеятельности населения  спокойного провинциального города, стремящегося стать образцовым и экологически чистым. Рынок вторсырья развивается динамично, оказывая дополнительные услуги клиентам:

• сортировку макулатуры;

• предоставление автотранспорта для перевозки значительных объёмов бумажного сырья;

• составление документации на утилизацию;

• постоянным поставщикам отходов дарятся бонусы;

• клиентам, работающим с компаниями длительно и на постоянной основе, предоставляются скидки.

Это способствует тому, что предприятия и организации, имеющие макулатуру, стремятся с большей охотой сдавать макулатуру, поскольку это становится выгодным.

Всем миром за чистоту окружающей среды

Проблемы прошлых десятилетий успешно решаются на современном уровне благодаря продуманной работе муниципалитета в  направлении улучшения хозяйственной деятельности города. С населением города Пензы постоянно проводятся беседы на тему складирования мусора в специальные контейнеры, предназначенные отдельно для бумаги, пластика, других отходов и мусора.

Ведется разъяснительная работа по охране  окружающей среды и соблюдению санитарных норм в городе, что приучает каждого жителя порядку в своем дворе, районе и в целом городе.

Взаимная выгода сотрудничества

Предприятия Пензы оценили работу с фирмами, осуществляющими вывоз вторсырья, поскольку преимущества ее очевидны:

• постоянная чистота территорий предприятий, не загромождаемых ворохом отходов производства;

• освободилось время руководителей, занимающихся поиском  транспорта и людей для вывоза макулатуры в Пензе в пункт приема;

• доход, получаемый от продажи вторсырья, осуществляется как наличным, так и безналичным способом, что оговаривается в договоре;

• утилизация документации осуществляется с оформлением компанией актов.

Удобство сотрудничества с пунктами приема, работающими в выходные дни и вечерние часы позволяет и местным жителям сдавать макулатуру в любое время, давая возможность заработать при необходимости небольшие, но так необходимые средства.

Не является исключением и наша компания, принимающая любые виды отходов, принимаемые по самым выгодным для клиентов ценам и выполняющая заявки быстро, поскольку транспорт у нас свой. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по вопросу вывоза бумажных отходов, их стоимости, условиям приёма и оплаты.